Зимняя одежда для ребенка 5 лет, какая?

Быт с подрощенными детками, купание, прогулки, горшок, особенности развития, слинг, игрушки, общение, развитие речи

Модераторы: Ольга Евтух, PaSha, Яковенко Вера

Зимняя одежда для ребенка 5 лет, какая?

Сообщение Мария Ф. » 19.11.2018, 16:40

Девочки, очень нужна помощь в выборе зимней одежды ребенку. Уже месяц выбираю, всех в округе замучила вопросами, а с выбором до сих пор не могу определиться. Пуховик брать не буду, прошлую зиму ребенок в нем потел постоянно, хотя и не особо подвижный. Дубленки, шубы сразу отметаю без объяснения, нет и все. Мембрану рано, синтепон прошлый век.. И что остается брать?
Мария Ф.

Re: Зимняя одежда для ребенка 5 лет, какая?

Сообщение Верунчик » 20.11.2018, 22:19

Ну, вы так-то все перечислили уже)) У нас зим холодных не бывает, максимум -15. Все из перечисленного было и моей егозе во всем тепло. Сейчас в мембране ходит.
Верунчик

Сообщение MamaOly » 27.11.2018, 19:47

Есть еще такой наполнитель HOLLOFAN, его посмотрите. Мой на месте не стоит, но ни разу вспотевшими домой не приходили. В нашем зимнем костюме Oldos такой наполнитель тридцатку свободно выдерживает. Мы шибко не гуляли в такую погоду, но пару раз приходилось с остановки идти и все ок, не мерзли.
MamaOly

Сообщение Мария Ф. » 28.11.2018, 18:27

MamaOly писал(а):Есть еще такой наполнитель HOLLOFAN, его посмотрите. Мой на месте не стоит, но ни разу вспотевшими домой не приходили. В нашем зимнем костюме Oldos такой наполнитель тридцатку свободно выдерживает. Мы шибко не гуляли в такую погоду, но пару раз приходилось с остановки идти и все ок, не мерзли.

Нашла в интернете, по-моему, то что нужно. Но в магазинах я таких вещей не встречала. Или может просто внимания не обращала. Теперь хоть знаю, что мне надо, буду искать. Спасибо за совет!
Мария Ф.

Сообщение MamaOly » 29.11.2018, 18:41

Мария Ф. писал(а):
MamaOly писал(а):Есть еще такой наполнитель HOLLOFAN, его посмотрите. Мой на месте не стоит, но ни разу вспотевшими домой не приходили. В нашем зимнем костюме Oldos такой наполнитель тридцатку свободно выдерживает. Мы шибко не гуляли в такую погоду, но пару раз приходилось с остановки идти и все ок, не мерзли.

Нашла в интернете, по-моему, то что нужно. Но в магазинах я таких вещей не встречала. Или может просто внимания не обращала. Теперь хоть знаю, что мне надо, буду искать. Спасибо за совет!

Я наш костюм через оффициальный интернет-магазин Oldos брала. Там прям под каждой моделькой есть понятная размерная табличка, так что с размером промахнуться нереально. И доставляют быстро. Я курьерскую доставку заказала и через три дня мы уже в костюме в сад пошли.
MamaOly

Вернуться в Бегунок