Занятия для беременных

Обсуждение консультирования, услуги, обсуждение новых услуг, предложения, занятия в центре, обучение консультантов

Модераторы: Ольга Евтух, PaSha, Яковенко Вера

Анна

Занятия для беременных

Сообщение Анна » 27.3.2008, 10:41

Увидела у вас на сайте, что скоро будут занятия для беременных. Хотела бы узнать, предполагается ли гимнастика и занятия в бассейне. Спасибо!

Ека

Сообщение Ека » 27.3.2008, 10:52

Еще интересно, сколько длится курс. Все-таки хочется успеть посетить все занятия до родов. :-)

Алина
Контактная информация:

курс для беременных

Сообщение Алина » 28.3.2008, 11:59

Здравствуйте, Анна!
Гимнастика будет непременно! Аквааэробика для беременных - по желанию группы. Желающих будем направлять в уже сформированные группы, которые ведёт инструктор, сотрудничающий с нашим центром. Для вопросов и уточнений можно заполнить на нашем сайте форму для обратной связи.

Алина
Контактная информация:

курс для беременных

Сообщение Алина » 28.3.2008, 12:02

Здравствуйте, Ека!
Предполагается 10 занятий, 1 раз в неделю по 3,5 часа. В каждое занятие включено и теоретическая часть, и отработка практических навыков. Далее возможны пролонгированные встречи в формате клуба для выпускниц курса.

Ольга Евтух
Руководитель центра Мама-Сити
Контактная информация:

Сообщение Ольга Евтух » 13.5.2008, 07:42

У нас прошло первое занятие для будущих мам.
Впечатения очень хорошие!
Говорили о питании беременных, о режиме дня, об особом состоянии "беременность".
Хорошо подышали в дыхательных упражнениях, взбодрились замечательной гимнастикой для суставов.
Уверена, что у этих занятий большое будущее!
Алина, успехов!
НАЙДИ СЕБЕ НАСТАВНИКА, И У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Алина
Контактная информация:

Как проходит наш курс

Сообщение Алина » 22.5.2008, 12:22

Очень хочется подлиться, как же проходят наши занятия.
Во-первых, очень радует то, что приходят как беременные, так и планирующие! Это здорово! Понимание того, что беременности начинается не с момента зачатия, а с момента, когда приходит мысль о самой беременности - это сигнал о готовности современных мам на ином уровне осознавать эти процессы.
Также порадовало, как быстро девушки включаются в работу, словно это обычное дело для них. То есть мы начинаем не с освоения нового материала, а словно занимаемся привычныи и понятным для всех делом. Образные техники, медитации - очень легко и объяснять и вести. Очень подготовленная аудитория. Спасибо вам, девочки!
А самое главное для меня, как для ведущей, что курс получается живой! Он растёт, меняется, исходя из наших процессов в группе. Многое, что планировалось, осталось в неизменном виде, а многое поменялось по ходу. И это происходит так лекго! Очень гибкая публика, легко воспринимают изменения и поддерживают их.
Сердце радуется и ликует, когда видишь результат - девчёнки улыбаются, глаза сияют, искрят задором! Малыши в животиках растут и впитывают всё, что происходит вокруг! Красота!
Огромное спасибо всем, кто посещает занятия и Ольге Евтух, нашему руководителю, за то, что предоставила возможность этому состояться...

Светлана

занятия для беременных

Сообщение Светлана » 18.6.2008, 23:09

Вот и закончились сегодня наши занятия... Немного грустно, потому что за это время уже привыкла регулярно получать мощный заряд позитива от группы и прекрасных ведущих Алины и Светланы! Но, надеюсь не оплошать, не забыть, а применить и развить полученные знания.
За время занятий кардинально изменилось восприятие меня самой, моих отношений с родными и близкими, восприятие самого процесса вынашивания и родов. Для меня легко разрешилось множество вопросов, которые копились годами.
Очень понравилась гимнастика, техники изменения настроения и ощущений, особое спасибо за технику прощения себя и других. Очень помогает вернуться в чудесное состояние удовольствия от жизни и от себя "путешествие по прекрасной долине к морю, к лесу и к горе":) Вечером стало легко и приятно засыпать, стоит только представить себе это место, как мышцы расслабляются и напряжение оставляет тело, и возникает благодарность к Вселенной за все ее Творения.
Я уже посещала ранее курсы для беременных в другом месте, программа была серьезная, но курсы в "Мама-сити" мне запомнились прежде всего внутренним преображением меня самой. Я как раз из тех, кто еще пока не ждет ребенка, а только думает об этом. Было много сомнений, ведь биологические часы не стоят... Я была как бы отягчающим критическим компонентом группы. Но уже после первого занятия я поняла, что сыну быть! Так будет! Так есть! И Вселенная вокруг меня сразу начала работу по воплащению моей мечты:)
Поэтому от всего сердца благодарю Алину и Светлану за то, что вдохновили сорокалетнюю бабушку на рождение третьего ребенка!:))) А Ольгу Евтух за идею организации курсов.:))

Ответить