Вероника Е. (очная группа, Санкт-Перербург, 2015 г.)

Модераторы: Ольга Евтух, PaSha, Яковенко Вера

Ольга Колобкова

Вероника Е. (очная группа, Санкт-Перербург, 2015 г.)

Сообщение Ольга Колобкова » 02.8.2017, 12:31

Люди звонили, писали мне и спрашивали как же им найти нашу Таню:)
"Первое, что хочется отметить, Татьяна уникальный человек и уникальная женщина, у которой многому можно поучиться.
Та энергетика, которой заряжается аудитория во время ее выступления, настолько долгоиграющая, что весь день после занятия ты находишься в особом состоянии, вспоминаешь лекцию и получаешь даже от воспоминаний огромное удовольствие.
Теперь о самом курсе. "Волшебная сказка ароматов" - это находка для новичка, который только собирается познакомиться с ароматерпаией, а для человека разбирающегося в данном вопросе - отличная возможность обменяться опытом!
Курс четко структурирован, логичен и понятен.
Таня не жалеет сил и масел на то, чтобы помочь найти каждому его ароматы.
Занятия не только информационные, но и практические.
Даются дельные советы по использованию натуральных эфирных масел и не возбраняются вопросы, личные ощущения, истории, опыт.
Татьяна, будучи психологом по образованию, не влезая в личное пространство, крайне деликатно вытаскивает на поверхность самые волнующие участников встречи темы. Легко находятся нужные масла и слова, и в итоге с занятия люди улетают с горящими глазами.
Если вы еще думаете - сходить или не сходить, то могу сказать одно - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
И реакция публики на Татьянино выступление на "Празднике беременных и кормящих3 25 января была тому подтверждением.
Люди звонили, писали мне и спрашивали как же им найти нашу Таню:)

Я очень надеюсь, что курс "Волшебная сказка ароматов" найдет отклик в сердцах петербуржцев.
А Татьяна Александрова еще не раз осветит наш город своей прекрасной улыбкой!"