Светлана Е. (скайп-группа, октябрь 2017)

Модераторы: Ольга Евтух, PaSha, Яковенко Вера

Ольга Евтух
Руководитель центра Мама-Сити
Контактная информация:

Светлана Е. (скайп-группа, октябрь 2017)

Сообщение Ольга Евтух » 16.1.2018, 18:15

Моё домашнее ежедневное использование масел:
1) неделю назад я перекрасилась из блондинки в брюнетку)).
Хорошо, но не моё -тёмное отражение в зеркале пугало, с непривычки, не только меня, но и приходящего с работы мужа)))))))))).
Два дня делаю смывку для волос: 2 ст.л.жирной сметаны, 1 ст.л. меда, 1 ст.л.оливкового масла, 4 к.масла лимона. Эффект на лицо! А точнее на волосах: за два применения смыло чёрный цвет, волосы стали русые))))). Ещё 5 масок осталось)). Волосы шелковистые, блестящие. Рекомендую)).
2) После маски промываю шампунем с 2к лаванды и наношу покупную маску или бальзам с 2 к лимона и 2 к иланга.
3) После душа на лицо наношу свой любимый крем с 3к иланга, 2к лимона и 1к фенхеля. Очень хорошо питает, никакого жирного блеска. Кожа перестала шелушиться, питает хорошо.
До этого использовала крем с шалфеем и чайным деревом (по 2к каждого), но на улице стало холоднее и кожу стало подсушивать.
3) Перед выходом из дома смазывают крылья носа себе и дочке маслом лаванды, им же в течение дня в людных местах: автобусы, магазины, занятия.
4) Пользуюсь духами, которые изготовили на встрече с Татьяной, брызгаю прямо на лицо.
5) Лампы каждый день, разные, по настроению.
Последние несколько дней с хвоей, чайным деревом и лимоном, лавандой, так как приболела. Когда комбинирую, когда одно использую: снова же по настроению.
6) Капаю перед сном на подушки себе и семье лаванду или чайное дерево.
7) Ванны с 5 ст.л.морской соли. Часто, подолгу и масла каждый раз разные.
8) Так как я простыла, принимаю три раза в день мёд с 1к чайного дерева. Вот здесь очень примечательно! Во-первых, я не чувствую болезни эмоционально, на настроении никак не отражается, нет ощущения упадка сил. Вся такая на подъёме!)))
И вот что ещё отметила: сопли выходят ооочень легко и быстро. Обычно у меня заложенность держится, несмотря на капли в нос.
9) Для профилактике дочке начинаю капать капли в нос, которые мы делали на первых занятиях курса.
10) Мои соседи тоже благоухают)))))))). Соседке сделала духи, соседу соль для ванн))). Когда соседка приходит в гости, то всегда отмечает приятный аромат у нас дома.
Перед приходом гостей в каждой комнате выкладываю салфетки с чайным деревом и лимоном.
Пунктов получилось немало, но это уже так повседневно и просто, что на автомате происходит.
НАЙДИ СЕБЕ НАСТАВНИКА, И У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!