Камила Г. (скайп-группа, октябрь 2017)

Модераторы: Ольга Евтух, PaSha, Яковенко Вера

Ольга Евтух
Руководитель центра Мама-Сити
Контактная информация:

Камила Г. (скайп-группа, октябрь 2017)

Сообщение Ольга Евтух » 16.1.2018, 18:23

Курс по ароматерапии. Наконец я сама прошла этот курс. Как давно я о нем мечтала, ещё с первого знакомства с ароматами у моей подруги Наташи Монаховой. Я тогда почувствовала, что это может мне подойти, что я смогу этим пользоваться. И вот, спустя несколько лет, после рождения третьего уже ребёнка, у меня нашлись время, желание и финансы на курс! И я в полном восторге! Лекции мы слушали по скайпу, записывала в специальный красивый блокнотик. Сразу после лекций обычно применяла на практике знания. На синяк у дочери наносила смесь с лавандой и эвкалиптом, и синяк исчезал на глазах. Детям делаю аромаванны с апельсином. Насморк у старшего и младшей прошли за несколько дней при закапывании капель с лавандой и чайным деревом. Кашель у среднего уходит постепенно при нанесении аромасмеси на грудку и спинку. Каждый вечер зажигаю аромалампу с лавандой, чтобы дети хорошо спали, и средний не кашлял. Мужу несколько раз делала Релакс массаж после работы, муж в восторге! Огромное спасибо Татьяне за ее всегда бодрый голос, жизненные истории, глубокие познания и пожелания всем добра!
НАЙДИ СЕБЕ НАСТАВНИКА, И У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!